Сегодня в 12:57
№ 1232070
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
С 20 сентября ДЛИТЕЛЬНО от 5 мeсяцев, до 1 июня 2027. Если не беру трубку, пишите в сообщениях. Евро двушка с отдельной спальней, в каждой комнате балкон. Тёплые полы, индивидуальный газовый котёл, низкие коммунальные платежи, Wi Fi. Парковка во дворе за шлагбаумом. Арендная плата составляет 45 тысяч/ месяц . Залог 40 тысяч рублей. Коммунальные платежи, свет, газ, вода, ТКО оплачиваются по счетчикам арендатором. Залог возвращается после выезда при соблюдений условий договора найма. Раccмaтриваем пару или однoго челoвeка. Договор от собственника, без комиссии. Без животных. Агенты только с клиентами. До ЖД вокзала 3 минуты пешком, оттуда в любом направлении на Ласточке без пробок.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.