Вчера в 20:46
№ 1245438
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Стильная и очень комфортабельная квартира! Освободится с 11го сентября в 10 минутах пешком моремол, в пяти минутах магазины, в 7 рынок, до моря на машине максимум 10 минут. В квартире имеется всё необходимое: посуда, полотенца, вай фай, бельё Комфортный диван-кровать Аскона Спаленка маленькая, но кровать 160 на 200 С июня по сентябрь 50 т р Я собственник
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.