Вчера в 18:41
№ 1261251
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Я - Собственник.Сдаю длительно 2-х комнатную квартиру на Бытхе, с мебелью и бытовой техникой, общей площадью 55 кв.м. Капитальный ремонт квартиры произведен в 2021году. В процессе ремонта заменены окна, батареи, обои, сантехника, мебель, установлены новая чугунная ванна и новый унитаз , заменён линолеум в комнатах, плитка на полу в кухне и коридоре, полностью обновлены потолки. Квартира теплая. В шаговой доступности остановка общественного транспорта (автобусы 12,18 19,22,23,83,87,95,98и т.д - Ж/Д вокзал и Автовокзал, Мацеста, Транспортная. и др.), школа, детские сады, магазины (Пятёрочка, Магнит и т.д), рынки, почта, Сбербанк, кинотеатр Аэлита. Шаговая доступность к морю, пешеходной тропе, муниципальный пляж "Бытха". Задаток 50% стоимости за месяц
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.