21.09.2026 0:45
№ 1272117
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
ЖК Флора , сдаю чистую уютную и светлую студию с новым ремонтом ! На длительный срок ! В квартире есть все необходимое для проживания . Комплекс находится в микрорайоне Кудепста , в окружении национального парка , рядом собственная набережная , вдоль реки Кудепста . На территории комплекса детские и спортивные площадки , пункты выдачи , Магнит, Пятерочка , остановка в 5 минутах . Возможно проживание с детьми и животными , по согласованию .
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.