30.09.2026 14:47
№ 1292711
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Двухкомнатная квартира в центре Адлера, в 1 минуте от Санатория Южное взморье. Автобусная остановка 100 м. В шаговой доступности магазины, столовые, аптеки, детские сады, школы, поликлиники. До моря 5 минут пешком. Во дворе детская площадка, двор в зелени. Сдается с 1 октября до 1 июня. Коммунальные платежи фиксированно 5000. Залог 10000.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.