Сегодня в 18:58
№ 1306584
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдаётся в аренду студия площадью 30 кв. м в районе курортного городка в Адлере. В 5 минутах от остановки "Фрегат". Квартира расположена на 2-м этаже 6-этажного дома. В квартире сделан ремонт. Просторная жилая зона площадью 20 кв. м объединена с кухней в 5 кв. м. Кухня полностью укомплектована мебелью, необходимой техникой и посудой. В комнате установлены кондиционер и телевизор. Санузел совмещённый, оборудован душевой кабиной и стиральной машинкой. Рядом с домом расположены рынок и магазины, море в 2 минутах пешком, в 10 минутах ходьбы станция "Известия", часто ходят электрички, можно удобно добраться без пробок в Сочи. Квартира сдаётся собственником. Для подробной информации - звоните.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.