Сегодня в 9:01
№ 1323787
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдается дом, на Ул. Ленина 266 в Адлерской районе. Уютная придомовая территория, чистый воздух, магалальная зона. До моря 10 мин (можно посмотреть по карте). Рядом остановка, магнит и др. Все вопросы по телефону или в личные сообщения. Цена не меняется круглый год. (Можно посуточно) СДАЕТСЯ С 01.11.2026 .
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.