Сегодня в 16:42
№ 1344606
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Современные апартаменты на ул. Донской - Ваш идеальный отдых в Сочи! Уютные и стильные апартаменты рассчитаны на комфортное размещение до 4 гостей. Здесь есть всё необходимое для отдыха и длительного проживания. В шаговой доступности: — Кафе Ваниль прямо в здании — вкуснейшие десерты и домашние полуфабрикаты. — Кинотеатр Юбилейный и уютный сквер для вечерних прогулок. — Гипермаркет Магнит, рынок и вся нужная инфраструктура рядом. — До ТЦ МореМолл — 15 минут пешком. До пляжей Мамайки можно дойти пешком, а до Морского вокзала — всего 20 минут на транспорте. Удобное расположение, новый ремонт и полный набор удобств — всё для того, чтобы вы чувствовали себя как дома!
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.