Сегодня в 16:44
№ 1369719
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Собственник. Без повышения стоимости на лето. Сдам крупногабаритную 2х комнатную квартиру (и жилая лоджия 9м2 как третья комната). Свежий капитальный ремонт, только закончен на этой неделе, никто не жил. Есть всё необходимое для проживания. Двуспальная кровать, двуспальный диван, и диван полуторка. Стиральная машинка, плита, комод, шкаф, холодильник, микроволновка, гардеробная, всё на фото. Смарт ТВ Xiaomi 43" (на фото ещё не успели повесить). Окна на обе стороны, разлетайка. Залог можно разделить на несколько месяцев (20тыс). К/у по счётчикам + отопление зимой. Можно с детьми. До юбилейки 7мин пешком. Остановка в 5 минутах от дома.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.