Сегодня в 14:44
№ 1371827
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Собственник без комиссии/ есть своя парковка за воротами на пульте/теплый пол/Пишите, отвечаю быстро. апартаменты в ЖК Даймонд ( Diamond), территория огорожена, нет шума от улицы Фабрициуса, вид на басссейн. БАССЕЙН ТОЛЬКО для гостей нашего небольшого дома, что на фото, поэтому У НАС ТИХО И СПОКОЙНО абсолютно ровное место, НИКАКИХ ГОР, ЗАКРЫТАЯ ТЕРРИТОРИЯ, БЕСПЛАТНАЯ ПАРКОВКА, видеонаблюдение, панорамные окна, рядом Дендрарий, Цирк, Курортный Проспект. СВОЯ ПАРКОВКА НА ЗАКРЫТОЙ ТЕРРИТОРИИ, автоматические ворота(по запросу предоставлю пульт Бассейн без подогрева, работает с мая по октябрь, доступ безлимитный для гостей включен в стоимость, есть шезлонги большой балкон с видом на бассейн Уютная и стильная квартира с балконом( на балконе есть розетка для зарядки гаджетов) Свежий качественный ремонт, техника BOSCH и Haier. Оборудована всем необходимым для комфортного проживания: -кровать 160200 с очень удобным ортопедическим матрасом -посудомоечная машина bosch( таблетки прилагаются) -микроволновая печь bosch -варочная поверхность( индукция) -холодильник с морозильной камерой -чайник Tefal -фен -утюг Tefal, глад.доска -стиральная машина Haier, сушилка напольная - Smart TV Samsung, подписка wink, высокоскоростной WiFi -КОНДИЦИОНЕР ТИХИЙ и МОЩНЫЙ -шторы блэкаут, принадлежности для сна хорошего качества, постельное белье 100% хлопок, полотенца, -всегда есть горячая вода. - теплый пол (+кондиционер работает на обогрев) пляж "Цирк" 5-10мин. на авто, а знаменитый Сочинский Дендрарий в 3-5мин. 300 метров до самого большого рынка- ярмарки в Сочи (на ул Фабрициуса), где вы купите качественные продукты, свежие овощи и фрукты по очень выгодным ценам. В соседнем доме есть супермаркет Магнит и Магнит Косметик. Рядом СК Лесное, остановка общественного транспорта Максимум ДВА гостя без вечеринок и шумных мероприятий в квартире и у бассейна (необходимо соблюдать тишину с 23.00 до 8.00 по закону Краснодарского Края) у нас не курят При заселении необходим паспорт. С удовольствием отвечу на любые вопросы.Жду Вас в гости
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.