15.05.2025 14:12
№ 487018
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
сдается помесячно большая двухкомнатная квартира на 5-6 человек. все удобства. стоимость зависит от месяца проживания. с ноября по май-70 тыс.руб. . С июня по октябрь от 150 тыс.руб. в месяц. Если неполный месяц- стоимость обсуждается лично.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.