09.07.2025 18:55
№ 563276
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Предлагаю в аренду уютную и полностью оборудованную квартиру на длительный срок! Евро трёшка, две просторные изолированные комнаты , в гостиной диван раскладывается на полноценное двуспальное место с хорошим матрасом, в спальне большая кровать с ортопедическим матрасом. Просторная кухня-гостиная с гостевым односпальным диванчиком! Из каждой комнаты выход на балкон с видом на море. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания, посудомоечная машина, кофе машина De'Longhi, посуда, вертикальный пылесос Dyson. В каждой комнате смарт- телевизор , кондиционер. Постельное белье, полотенца. Морская Симфония славится своей чистой и ухоженной территорией, где есть безопасная зона для детских игр, места для прогулок и отдыха. К морю пешком 15 мин. Никаких дополнительных комиссий. Только обеспечительный платёж в размере 1 мес. Все коммунальные платежи оплачиваются квартиросьёмщиком.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.