05.09.2025 9:14
№ 652265
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдаётся в ЖК Фрукты (Федеральная территория Сириус) на длительный срок без повышения на лето евро 2-комнатная квартира (кухня-гостиная и отдельная спальня) 38 кв.м с панорамным видом на горы. Просторная кухня-гостинная с зоной ТВ, отдельная спальня с гардеробной (большая двуспальная кровать 180х200), балкон оборудован под кабинет. Вся необходимая техника: чайник, посудомоечная машина, холодильник, стиральная машина, телевизор 55 дюймов, индукционная варочная панель и духовка. Кондиционер, тёплые полы с регулировкой температуры в том числе на балконе. Интернет 300 Мбит, Wi-Fi. Сдаётся с 01.10.2025. Без вредных привычек, животных и детей.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.