Сегодня в 0:19
№ 658068
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
С 1 октября Сдам студию на Лысой Горе Соболевка.ДОЛГОСРОЧНО 24 КВ.м.Балкон.Новый ремонт , кондиционер,теплые полы,новая техника.35 тыс.без повышения на лето +залог 20т.р.(можно разбить на два месяца)Свет ,вода по счётчикам.Тихий спокойный район.Адекватные спокойные соседи.Паре или одному человеку.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.