Сегодня в 0:23
№ 667122
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Собственник, комиссии нет. Сдается длительно СЕНТЯБРЬ - МАЙ 34 тыс +к/у ИЮНЬ-АВГУСТ 45 тыс + к/у Залог 20.000 рублей При выезде оплачивается уборка 2500 рублей Без животных! Заключение договора найма жилого помещения! Сдаётся студия 20 м2, квартира расположена на 1 этаже 4 этажного дома. В квартире есть кухонная зона, установлен кондиционер, стиральная машина, жк-телевизор, проведен wifi. На кухне есть вся необходимая посуда, установлены: - Холодильник - Электрический чайник - Микроволновая печь - Электрическая плита В квартире установлен двуспальный диван-кровать, есть фен, утюг и гладильная доска. Рядом с домом расположены школы, детские сады и клиники. Также в шаговой доступности находятся магазины и другие объекты инфраструктуры. В 5-7 минутах пешком остановка общественного транспорта горбольница 2, в 2 минутах пешком находится супермаркет пятерочка, в 5 минутах овощная лавка, в 5-6 минутах расположены 4 аптеки, кафе и кофейни. До парка ривьера (ост. спортивная) 10-15 минут на автобусе (2 остановки), 10 минут от дома на такси или машине. До ближайшего бесплатного пляжа светлячок 22 минуты пешком, в 5 минутах пешком есть платные пляжи санаториев заполярье и радуга.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.