17.10.2025 11:57
№ 712591
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Без повышения на лето!! Сдается на длительный срок квартира-студия 22 кв.м в ЖК Сочи Парк От 6 месяцев. Инфраструктура: -Пункты выдачи OZON, WB, СДЭК, Яндекс. -Государственные сады и школы -Частные десткие сады -Остановки общественного транспорта -Продуктовый магазин Пятерочка -Аптека -Кафе и рестораны -Зона доступности всех достовок О ЖК: -Закрытая охраняемая территория -Большое кол-во дестких и спортивных площадок -Паковочные места на заркытой территории ЖК -Зеленая территория -Удобная траснпортаная развязка ( до центра Сочи 10 минут на авто, до Аэропорта 25 минут, до Красной Поляны 40 минут) -ДО МОРЯ 10 минут на машине, 40 минут пешком О квартире: -Кухонная зона с варочной панелью, большим холодильником и духовым шкафом -Микроволновая печь -Чайник -Огромный вместительный шкаф -Удобный диван-кровать -Отопление + теплый пол во всей квартире -Кондиционер -Smart TV -Стирально-сушильная машина -Зона харнения в ванной -Полотенцесушитель -биде -Зеркало в полный рост в прихожей Оплата: 40.000р + квитанция (3-4тыс зимой, 2 летом) Залог 40.000р
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.