Сегодня в 6:02
№ 718952
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдаётся квартира в ЖК бизнес класса Real House — 2 с видом на море , с собственной парковкой и закрытой территорией , без комиссии , от собственника . Залог за 1 месяц аренды •Квартира расположена в 10 минутах ходьбы до знаменитого парка Ривьера , с множеством кафе , аттракционов , альпака парка и прогулочных дорожек . •До пляжа Ривьера ( признанного самым лучшим пляжем Сочи ) сможете дойти за 15-20 минут легким прогулочным шагом . •Расположение квартиры позволяет пешком посетить самые популярные для отдыхающих места - Платановая аллея, МореМолл, Морской вокзал, ж/д вокзал, Центральный рынок, Храм св. Владимира. •по соседству премиальный отель Rоdinа Grаnd Hotel. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания : •Просторная гардеробная •Вся необходимая техника •Скоростной wi fi •Выделенная зона с двухспальной кроватью •Диван раскладной •Чистое постельное бельё, мягкие полотенца и вся необходимая посуда. •Квартира подходит для 4 гостей идеальный вариант для семьи или компании.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.