27.10.2025 13:14
№ 725165
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Апартаменты от собственника в долгосрочную аренду на срок не менее 1 месяца. 2 спальни + гостевая зона с кухней. Оборудованы всей необходимой техникой. Окна с терассы выходят во двор и на подогреваемый бассейн. Предоставляются велосипеды. Для проживания семьи не более 4 человек. Посредников просьба не беспокоить.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
            Спасибо за регистрацию
            Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер. 
            Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.