Вчера в 19:49
№ 735891
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Собственник. Без комиссии. Сириус. Договор. На круглый год (без выселение на лето). Сдается новая квартира-студия для 1-2 гостей в частном секторе около Парка Южных культур. В квартире угловой раскладной двуспальный диван, шкафы, кухня, посуда, санузел, всё необходимое, постельное бельё, кондиционер, WiFi. Есть уютный балкон под крышей. Прекрасное расположение - Пешком: 1 мин.- парк Южные культуры, 5 мин.- остановка, магазины, гиперМагнит, набережная Мзымты и вся инфраструктура, 10 мин.- морюшко - пляж Сочифорния и Мандарин. 15 мин.пешком - и вы на набережной Адлера со всеми её прелестями или (в другую сторону) - вы на Олимпийской набережной. До Олимпийского парка вы дойдете не спеша за пол часа или доедете за 5 мин. на автобусе. До Красной поляны и до Сочи 40 км.,в объезд пробок. Аэропорт и ЖД Адлер - 15 мин.на машине или общественном транспорте, а также 15 мин.пешком до станции электрички, где вы минуете все пробки. При посуточной аренде заселение от 2х суток. Заезд - с 14:00, выезд - до 12:00, если нет рядом брони, можно менять время по договоренности. Скидки обсуждаются. Собственник. Звоните!)) Пишите!
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.