13.11.2025 9:10
№ 744945
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдается новая студия с прекрасным видом на горы и набережную реки в новом ЖК Летний в районе Кудепста. Это тихое, спокойное и уютное место для жизни в окружении Национального парка с новой набережной, оборудованной лежаками и качелями. В апартаментах имеется всё необходимое для комфортного проживания 2-3 человек: двухспальная кровать и раскладной диван, телевизор, Wi-Fi, кондиционер, гладильная доска, утюг, сушилка для белья, теплый пол. Кухня укомплектована холодильником, микроволновкой, варочной панелью, чайником, фильтром для воды, посудой, столовыми приборами. В Санузле душевая кабина, полотенцесушитель, стиральная машина. В студии открытый балкон с красивым видом на набережную и горы. Вокруг дома большая паковка. В ЖК имеется магазин Магнит, кофейня, пункты выдачи ОЗОН, ВБ. В пяти минутах от ЖК аптеки, магазины, рынки. Рядом с ЖК остановка общественного транспорта. До моря 5-7 минут на машине, 15 минут до жд вокзала, 20 минут до центрального Сочи, 20 минут до аэропорта и олимпийского парка, 60 минут до Красной поляны. ЗАПРЕЩЕНО: Размещение с животными Курение Вечеринки
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.