Сегодня в 7:10
№ 751795
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдаётся от собственника. Вся мебель и техника в очень хорошем состоянии, в квартире очень мало жили. Квартира сдаётся от 6 месяцев и более. Стоимость аренды — 70 000 руб. в месяц. Коммунальные платежи оплачиваются отдельно. Депозит за сохранность — 70 000 руб. В квартире есть всё необходимое для проживания большой семьи. Заезжайте и живите. В наличии: - 1 изолированная спальня - 1 гостиная - 1 кухня - санузел совмещённый (с большой угловой ванной) Спальные места: - двуспальная кровать с ортопедическим матрасом - большой диван-кровать Мебель и техника: - раздвижной стол в кухонной зоне и 4 мягких стула - кондиционер - холодильник - посудомоечная машина - индукционная плита - духовка/микроволновая печь - 1 телевизор - стиральная машина Также есть много места для хранения в гардеробной комнате. Инфраструктура комплекса очень развита: здесь есть множество магазинов, кафе, ОЗОН, Вайлдберриз, стоматологические клиники, медицинские центры, парикмахерские, салоны красоты, центры йоги, танцев, массажные салоны, детские развивающие центры. В пешей доступности—две школы. На территории комплекса расположена детская площадка, рядом — футбольное поле. Парковка на территории за шлагбаумом бесплатная. В каждом доме круглосуточно работает консьерж, на въезде — охрана, ведётся видеонаблюдение по всей территории комплекса.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.