21.11.2025 21:45
№ 755912
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдам длительно уютную евротрешку у моря. Идеальная планировка: 2 спальни и зал с кухней. Имеется вся необходимая мебель и техника. Рядом остановка, магазины и детсад. Парковка у дома 55000 рублей в месяц+коммунальные платежи Залог 55000 рублей Можно с животными!
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.