Вчера в 3:05
№ 756095
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Ктo любит тишину, близocть моря и пальмы под окнами - этa квapтирa для Вac! Собственник. Без комиссии! Аренда от года - 70-75к. без повышения на лето! Аренда с октября по июнь 65000р. Стоимость + коммунальные. Договор, депозит (можно разбить на 2 месяца). Можно с с домашним питомцем + 3000р. Просторная и светлая, с двумя полностью изолированными комнатами, вместительной гардеробной, раздельным санузлом и уютной кухней. Квартира в панельном, 5 этажном доме на высоком первом этаже. Общей площадью 54кв.м. Комнаты большие (16 и 15кв.м), окна на разные стороны. Все коммуникации в доме центральные, зимой в квартире очень тепло, есть газ и хороший напор воды. В Вашем распоряжении удобная мебель, вся необходимая техника и разнообразная посуда. Для маленьких гостей предусмотрена кроватка. В квартире высокоскоростной WiFi, большой рабочий стол с удобным креслом. Подъезд с домофоном, можно оставлять коляску или велосипед. Рядом спокойные, чистоплотные соседи. Двор чистый и тихий, с детскими, спортивными площадками и лавочками, окружен деревьями и зеленью. Вокруг дома несколько парковок - бесплатные и платные с охраной. Во время самого сильного дождя этот район никогда не топит. Дом возле моря. Ближайший пляж в 10 минутах пешком, бесплатный, с мелкой галькой. Вокруг дома богатая инфраструктура: сетевые магазины, аптеки, кафе, пекарни, рынок, пункты выдачи маркетплейсов, тренажерный зал, детский сад, взрослая и детская поликлиники, 26 школа. Рядом сквер для ходьбы, бега или велопрогулок и тд. Остановка в 5 минутах, ж/д вокзал в 7 минутах ходьбы. Удобная транспортная развязка: -5 минут до центра Адлера, -10 минут до Олимпийского парка, -30 минут до Красной Поляны, -30 минут до центра Сочи. Аэропорт в 2х остановках, а граница с Абхазией в 15 минутах на такси.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.