Вчера в 21:01
№ 758322
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдаю на длительный срок уютную квартиру-студию на ул Вишневая 38/4, очень удобное расположение, ходят автобусы 4 ,43 , 35 до остановки идти 5 минут. в квартире есть всё необходимое для проживания: 2-х спальный диван, мебель, кухонный гарнитур, холодильник, кондиционер, стиральная машина, квартира после ремонта. Рассчитана на одного-двух человек, без животных. Возле дома есть наземная парковка.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.