11.12.2025 12:49
№ 783164
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Просторная однокомнатная квартира с видом на море , балкон 7 метров,выход с комнаты и с кухни,рядом магазины Магнит и Пятёрочка,пункты Вайберез и Озон с торца дома автобусная остановка,до моря 5 минут пешком. Во дворе дома за шлагбаумом открытая стоянка а/м
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.