Сегодня в 13:31
№ 797784
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдаётся уютная однокомнатная квартира,е2 в Сочи по адресу: улица Ленина, 290/7к10. Общая площадь — 45.3 кв.м, жилая — 30.3 кв.м. Квартира расположена на первом этаже 4 этажного дома, построенного в 2022 году. Высота потолков составляет 2.7 метра, окна выходят во двор, поэтому в квартире тихо и спокойно. есть балкон для велосипедов,колясок и прочего. Квартира с евроремонтом, полностью готова для комфортного проживания. В комнате и на кухне есть необходимая мебель, установлен холодильник и стиральная машина. Ванная комната оборудована душевой кабиной, что позволит выбрать удобный способ расслабиться после долгого дня. Также имеется небольшой балкон, где можно насладиться свежим воздухом. Дом новый, с наземной парковкой, что особенно удобно для автовладельцев. В квартире есть доступ в Интернет, что позволяет работать и развлекаться без ограничений. Рядом с домом находятся клиники и магазины, что делает повседневные дела более удобными. В шаговой доступности есть всё необходимое для комфортной жизни. Аренда от собственника. Подписывается стандартный договор аренды. Залог и предоплата обсуждаются индивидуально. Приглашаем вас на просмотр квартиры в удобное для вас время. Звоните и записывайтесь на показ! комиссии нет
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.