Сегодня в 18:46
№ 806174
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Центр. !!!СОБСТВЕННИК!!! Сдает студию в новом гостиничном комплексе Ювента с подогреваемым бассейном с 1 июня 2026 года. Коммунальные платежи 5000 рублей.Есть все для проживания (холодильник, стиральная машина, пылесос, утюг, фен,столовые приборы, посуда). !!! С животными не заселяю !!! Звоните!!!
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.