Сегодня в 14:25
№ 819832
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Собственник. Сдаю до лета. Сдаю квартиру в ЖК Корона с красивым видом на море. До пляжа 5 мин ходьбы по парковой тенистой зоне. 10 минут ходьбы до жд станции Известинская, с которой можно на ласточке доехать в любую сторону, центр Сочи 25 минут без пробок вдоль моря с кондиционером. Без балкона. курение в специальном масте. Зал-кухня 18м2 - диван раскладной, спальная 15м2 - двуспальная кровать Гардеробная комната. Квартира полностью оборудована всем необходимым для комфортного проживания. Для удобства гостей предоставляются полотенца, постельное белье, вся необходимая посуда, свч печь, фен, утюг. Тёплый пол по всей квартире, фанкойл, кондиционер, интернет. Консьерж. Фойе с телевизором, диванами и столиками для переговоров и отдыха. Рядом магазины, кафе. Океанариум. С собаками мелких пород рассматриваем, только без кошек.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.