Вчера в 18:40
№ 827002
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Студия в доме бизнес -класса, до моря 15 мин пешком по красивой набережной вдоль реки на равнине. Развитый район, необходимые продуктовые магазины, ресторан Итэлия, транспортная доступность. До ж/д вокзал Сочи 12 мин. на авто. Станция электрички Ласточки, можно за 7 минут доехать до ж/д вокзала Сочи. К лету будет работать бассейн на придомовой территории
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.