16.01.2026 14:53
№ 828098
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Дом находится на равнине (для центрального Сочи это важный критерий). квартира сдается до 15 июня. В квартире имеется все, что нужно для комфортного проживания. Телeвизоp, электрическая варочная панель, стиральная машина ,холодильник, кондиционер, утюг, фен. Теплый пол во всей квартире. Блэкаут шторы для комфортного сна. Два шкафа для одежды. Удобное расположение. Парковка во дворе дома. До МОРЯ (пляж Цирк) на автомобиле 5 минут. От ЖД вокзала Сочи до дома на автомобиле 10 минут. В доме на первом этаже гипермаркет "Магнит", Магнит косметик. В соседнем здании Пятёрочка. Ozon, Wildberries в шаговой доступности,оптовый продуктовый рынок, где продаются сезонные фрукты, а также овощи и продукты питания. Остановка общественного транспорта и аптека рядом с домом (3 минуты пешком). Удобная транспортная развязка: можно уехать на общественном транспорте, а также удобно на автомобиле выехать на объездную, если нужно в Адлерской район или Лазаревский район. Возвратный залог 15000 рублей.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.