Сегодня в 12:04
№ 842822
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдается просторная 2к-евро квартира (91 кв.м). Высокий первый этаж с видом на зеленный парк санатория и море. Квартира сдается на долгий срок без повышения арендной платы на летний период. Доступна к заселению. Показы в любое время по договоренности. Сдает собственник, без комиссии! Дом расположен в тихом уголке без туристов и суеты. Справа от дома располагается парк санатория Металлург, с других сторон частные дома. К дому ведет удобный прямой подъезд с Курортного проспекта. Рядом есть остановки общественного транспорта. До моря 600 метров. Квартира очень теплая, светлая, уютная, с теплыми полами во всех зонах, где есть плитка. В ванне стоит душевая кабина, на кухне есть вся необходимая бытовая техника, включая посудомойку. В пешей доступности пляж Парус, эко-тропа Терренкур, сетевые магазины, аптеки, пункты выдачи Озон и ВБ.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.