Сегодня в 8:55
№ 851271
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдается в первые уютная квартира в трех этажном доме на длительный и короткий срок (минимально месяц) 30квм В квартире выполнен свежий евро ремонт. Просторная кухня площадью 15 м² оснащена всем необходимым: встроенный холодильник, и стильный кухонный гарнитур, посуда вся есть. Есть кондиционер, на кухне и в комнате Большая гардеробная Санузел совмещенный, оборудован современной сантехникой. Из окон открывается приятный вид на горы В шаговой доступности магазины, и пвз До границы с Абхазией 15 мин. пешком Парковка открытая во дворе рядом с домом, места есть всегда В квартире запрещено курение и проживание с животными. Интернет подключен, ТВ. Можно с детьми, количество человек максимум 4 Оплата квартиры + свет по счетчику
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.