02.02.2026 22:25
№ 857191
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Планировка: • Акустически подготовленная музыкальная студия / кабинет; • Небольшая спальня с удобным для работы письменным столом; • Колоритная спальня с эргономичным матрасом на 2-спальной кровати; • Просторная гостиная в светлых спокойных тонах с большим столом для дружеских посиделок, совместного просмотра ТВ; • Кухня с вместительным холодильником и шкафами для хранения продуктов и посуды, в электропечи можно готовить вкусные блюда; • Раздельные душевая и туалет, достаточно места для сушки и глажки белья; • Кладовое помещение для хранения коробок, сумок, инструментов, спортивного снаряжения; • Большой коридор с окном, где можно заниматься йогой с видом на восток, поставить стол и любоваться природой во время чаепития - как подскажет фантазия. Во дворе: • Парковка, • Площадка, • Уличный туалет; • Мангальная зона; • В вольере хозяйская собака (молодая, игривая и умная бельгийская овчарка). Коммуникации и условия: Проведен газ, центральное водоснабжение, автономное отопление. Проводной интернет, вай-фай. В доме тепло. Из душа течет мощный напор теплой и холодной воды. ) Бытовая техника: Холодильник, посудомоечная машина, стиральная машина, пылесос, микроволновка, электропечь, 2 кондиционера, масляный радиатор, вентилятор, ТВ, чайник, велотренажер. Есть посуда и необходимая мебель. Для малой спальной куплены однотонные белые обои. Про музыкальную студию: В одной из комнат оборудовано место для музыки: установлен диффузор из ясеня, заглушена стена, на потолке акустические панели, на полу ковролин. Помещение хорошо подходит для занятий музыкой, записи песен и/или сосредоточенной работы. Инфраструктура: • Удобная транспортная развязка (5 мин до дублера Курортного проспекта); • Автобусная остановка в 3 минутах ходьбы; • Один из лучших пляжей в г. Сочи Куба — в пешей доступности; • Мамайский лесопарк — тоже рядом. Рядом всё необходимое: • Магазин Магнит с видом на море (5 мин); • Круглосуточный Магнит Экстра (10 мин); • Аптека (5 мин); • Пункт выдачи WildBerries (5 мин); • Рынок Новая Заря, где продаются овощи, фрукты и мясо. • Если не хочется готовить на мангале самим — рядом отличный ресторан Пацха Пшапский двор, славящийся блюдами на мангале (можно на вынос). • А если наберете с таким питанием — рядом есть фитнес-клуб Dark Fit. Дружелюбные соседи! Во дворе растут плодовые деревья. В доме чисто и уютно: здесь жили люди без вредных привычек и животных. Стоимость: 75 000 руб./мес. + коммунальные услуги (4-5 тыс. руб.). Приезжайте на осмотр.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.