05.02.2026 19:45
№ 861691
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Я собственник!!! Сдам в аренду на длительный срок уютную однокомнатную квартиру. Комнаты изолированы ( кухня, комната, балкон) В квартире выполнен современный ремонт, первая сдача, есть все необходимое для проживания. Под домом большая гостевая парковка, магазины Пятерочка, Магнит, Озон, автобусная остановка - №12,18, 87Н. Рядом ярмарка Фабрициуса. До моря 20 минут.Повышение цены на летний сезон обсуждается. Звоните.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.