18.02.2026 23:02
№ 884132
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
первый месяц 14500, последующие 13500 на человека на двоих 20000 месяц ~до мая не пьющим. кухни нет. номера 2местные с балконом. номера с 2 раздельными кроватями без балкона центр Адлера, набережная около Мандарина. Санузел, душ, ТВ, WiFi, холодильник, чайник, кондиционер в номерах. Стиральная, микроволновая средства уборки на этаже. Тепло парковка. 3 этаж без залога
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.