Сегодня в 12:09
№ 951754
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Расписала очень подробно. Убедительная просьба прежде чем писать или звонить прочтите все что написано ниже. Я потратила время (ответив на все возможные вопросы сразу) - затруднитесь и Вы пожалуйста. Мои условия аренды: Важно отметить я сдаю свой апартамент, где проживала до последнего времени сама, это не номер в отеле, поэтому: - Только долгосрочная аренда от 6 месяцев (вариант на меньший срок возможен при увеличении рискового залога, обсуждается отдельно). - Оплата два месяца вперед (за первый и шестой /последний месяц/). Рисковый залог 100к. (итого 200+100 рисковый залог). Коммунальные платежи НЕ включены, в среднем составляют 10к/мес. - Оплата только наличными. - Апартамент рассчитан на 1-2 человек, включая детей. - В отеле Архитектор соблюдается спокойная обстановка, комфортная для семейных людей или для работы. Для зрелых и спокойных людей-идеально. - НЕ ПОДХОДИТ для шумных людей, тусовок. В здании в том числе в апартаменте запрещено курить. - Не сдам апартамент постояльцам с животными. - Не сдам под субаренду. Любые ухищрения с пересдачей будут пресечены (видеонаблюдение у входа в апартамент) выселением и невозвратом залогов и внесенных оплат (в договоре это будет прописано). - Если Вы предприниматель в сфере аренды жилья (риелтор) нам с Вами не по пути. - Торга нет. Скидка 5% возможна при оплате арендной платы сразу за 6 месяцев. - Не нужно писать и комментировать свои мысли по поводу цены или моих условий. Считаете что стоимость высокая или что то претит Вашим взглядам - значит Вам это не подходит, пожалуйста затруднитесь найти то, что Вам по душе, а не выливать сюда свои чаяния. Избавьте меня от этого. Про локацию и сам Апарт-отель упущу из за ограничений по длине объявления (кто ищет здесь- знает что это ТОП) Про Апартамент: - Апартамент расположен на пятом этаже, солнца более чем достаточно. Эстеты и ценители прекрасного оценят витражные алюминиевые окна с теплым видом во двор нa деревья и комфортный быт облагороженной придомовой территории а.к. Архитектор. В апартаменте зимой тепло, летом не жарко. Для жарких дней апартамент оборудован кондиционерами в гостиной и спальне. - Апартамент никогда не сдавлся в аренду. Отделка и оснащение выполнено с использованием качественных НЕ бюджетных компонентов для себя. - Апартамент пoлноcтью оборудован всем необходимым для комфортной жизни, мебель, техника, белье, посуда. Состав апартамента: спальня , гостинная-кухня, санузел с душевой кабиной. Кухня со всей техникой: посудомоечной машиной, варочная поверхность, духовой шкаф, холодильник, так же есть нормальная кофемашина (не капсульная) Делонги. В гостиной большой (77 диоганаль) телевизор Samsung премиум сегмента. Стиральная машина в санузле. Спальная комната как и гостиная оборудованы Кондиционерами, а так же для комфортного сна на всех окнах шторы Блакаут. Дизайн интерьера сдержанный современный минимализм. Отделка свежая. Следы эксплуатации минимальны (жили мы с супругом, а мы педантичные люди) Мебель итальянская в отличном состоянии.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.