Сегодня в 18:11
№ 964688
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Орбитовская 20/7б Без повышения цены на лето Сдается евродвушка на длительный срок. На кухне имеется бытовая техника, необходимая для комфортного проживания: холодильник, газовая панель, духовой электрический шкаф, стиральная машина, посудомойка, вытяжка, микроволновка. В жилой комнате изолированная спальная зона с большой двуспальной кроватью и вместительный шкаф, сплит. В гостинной зоне диван, камин, телевизор, сплит, выход на открытый балкон. В прихожей большой зеркальный встроенный шкаф. Квартира находится на горе, район курортного горка, до моря вниз спокойным шагом 15-20 мин, обратно уже по своим силам. Остановки Известия, Изумруд. Квартира ищет чистоплотных, без вредных привычек, без животных, платежеспособных арендаторов на длительный срок. Имеется детская кроватка Стоимость аренды 43.000 в месяц+ коммунальные услуги квитанция + залог за месяц обязателен! Собственник
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.