Сегодня в 19:09
№ 991760
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдам квартиру на длительный срок .На летние месяцы-с июня по сентябрь стоимость аренды составит 37 тыс. руб. Панорамные окна выходят в сторону моря. Теплый пол, закрытый двор с парковкой, балкон, квартира разделена на 2 комнаты . До моря 10 минут пешком. 32 тыс.руб. +комунальные расходы 3000
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.