Сегодня в 13:00
№ 993148
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдается на длительный срок БЕЗ ПОВЫШЕНИЯ НА ЛЕТО. Уютная квартира с новым ремонтом. Для семейной пары или девушки, без детей и животных. В квартире есть вся необходимая техника. Расположение в самом центре Сочи, в шаговой доступности пляж, морской порт, ж/д вокзал, парк Ривьера, все магазины, ТЦ, рынок, рестораны и кафе. Тихий, зеленый двор у дома. Стоимость 65000 на круглый год + оплата коммунальных услуг по счетчикам. От собственника, БЕЗ КОМИССИЙ. ЗАЕЗД И ПРОСМОТР С 10 АПРЕЛЯ.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.