Аренда комнаты 14 кв.м, 1/1

20 000 /мес

Сочи Адлер жилрайон, ул. Киевская, 1

Показать на карте

  • 14 м2 Общая площадь
  • 4 комн Планировка
  • 1/1 Этаж

Вчера в 16:53

№ 995658

Проверено модератором

Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.

ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН

Описание

Сдаётся комната желательно на длительный срок, летом и зимой цена одна как есть так и есть. В комнате: кондиционер, телевизор, 2х спальная кровать, шкаф стул стол, интернет. Комната отдельно от основного дома, комнат 4. Кухня, два холодильника, и 2 сан узла общие на 4 комнаты, второй сан узел сральная машинка находится в душе тоже общая. Так как все работают зането что-то бывает редко. Соседи тихие. Буйных или шумных прошу мимо.

Расположение