Аренда комнаты 18 кв.м, 5/5

30 000 /мес

Сочи Лазаревское жилрайон, ул. Павлова, 75

Показать на карте

  • 18 м2 Общая площадь
  • 2 комн Планировка
  • 5/5 Этаж

Вчера в 18:51

№ 995892

Проверено модератором

Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.

ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН

Описание

Сдам, на летний сезон, комнату в 2-х комнатной квартире. Желательно летним рабочим. В комнате 2 шкафа, комод, кровать 90*200 , диван раскладной 140*200. Ванная и кухня общая. В комнате кондиционера нет, на кухне есть. В квартире проживает хозяйка с ребенком, кот. Если 2 человека -цена 30 тыс. /мес. Если 3 чел.- 40 тыс./месяц (дополнительное спальное место предоставлю) Цена на весь сезон ( май- октябрь)- не меняю, не выселяю. В самом центре Лазаревского, до центрального парка 5 мин.

Расположение

Другие комнаты


Комната, 18 кв.м

Сочи Донская улица, 17

25 000 /мес

Сдается светлая и уютная малосемейка. ОТ СОБСТВЕННИКА❗️ Расположена в удобном районе города. Просторная комната, где с комфортом разместятся 1-2 человека. Собственный санузел – никаких очередей и диск

Показать телефон

Вчера в 18:51

Объявление № 990853