Сегодня в 21:27
№ 1039195
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдам квартиру с отличным свежим ремонтом, мебелью и полным комплектом всего необходимого НА МЕСЯЦ-ПОЛТОРА до начала июля. Всё включено, в том числе постельное бельё, кухонные принадлежности, и т.д. Квартира приспособлена и полностью оснащена под посуточную аренду, но в связи с личными обстоятельствами, до начала июля готов сдать её на месяц. Строго до начала июля! В квартире высокоскоростной интернет. Две проводных точки доступа и Wi-Fi. Не более 3-х человек. Можно семье с ребенком. Субарендаторам просьба не беспокоить!!! Только для некурящих!
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.