Аренда комнаты 43 кв.м, 4/5

14 000 /мес

г Новосибирск, ул Ватутина, д 43

М Площадь Маркса, 9 минут

Показать на карте

  • 43 м2 Общая площадь
  • 2 комн Планировка
  • 4/5 Этаж

Вчера в 15:12

№ 920107

Проверено модератором

Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.

ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН

Описание

Комната в двухкомнатной коммунальной квартире.Хозяйка не проживает.В другой комнате никто не живет.Комната теплая.Соседи на площадке спокойные.Балкон застеклен.

Расположение

Другие комнаты


Комната, 43 кв.м

г Новосибирск, ул Зорге, д 50

Кировский район

12 000 /мес

Сдам комнату в общежитии коридорного типа, состоит из двух комнат. необходимая мебель и техника для проживания имеется. Сдача с 11.03.2026.

Показать телефон

Вчера в 15:12

Объявление № 913723

Комната, 43 кв.м

г Новосибирск, мкр Академгородок, д 7

Советский район

15 000 /мес

За объект уже внесли аванс Сдаётся комната в центре Академгородка, недалеко от НГУ. Отличный ремонт, красивая мебель, вид из окна на природу. Большие батареи отопления. От собственника - не надо плати

Показать телефон

Вчера в 15:12

Объявление № 922584