63 000 ₽/мес
г Санкт-Петербург, линия 15-я В.О., д 74
М Василеостровская, 12 минут
Сегодня в 20:34
№ 1000308
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
15-линия, 74а. 15 минут обычным шагом до метро Василеостровская, 17 минут до Спортивной 2. Соседи мирные. Полный комплект техники (от стиралки до посудомойки),посуда, мебель. Если что-то нужно дополнительно — готова обсудить. Сдаются как двушка, т к одна будет закрыта. До 03 мая можно выбрать вторую комнату. Также после этого времени квартиру будет сдавать агент, и к платежу за первый и последний (можно разбить на 2) будет добавлена комиссия. Дополнительно могу организовать въезд во двор, чтоб оставлять авто и не мучаться с парковкой. Выделенного места нет, но днем можно встать всегда и вплоть до 20-21. Позже — уже как повезет. Хотя вечером и на улице можно оставлять машину бесплатно. Цена 6000, чтоб добавить машину, далее 2500 ежемесячно. Цена 63000 плюс свет, вода, интернет. Остальные расходы на ку включены. Предпочтение — семья с ребенком или двумя. Для детей школы, кружки. Для души — 40 минут пешком до Невского. Мне кажется, что в жизни лучше, чем на фото. Могу устроить онлайн-показ. Агент есть. До 4 мая сдаю без участия агента.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.