60 000 ₽/мес
г Санкт-Петербург, ул Академика Байкова, д 17 к 1
М Академическая, 23 минут
Сегодня в 11:44
№ 1001277
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдается на длительный срок! Уютная, чистая, теплая и светлая трешка в отличном районе. Прекрасная транспортная доступность пешком и на транспорте к метро Академическая и Политехническая. Поблизости огромное количество школ, детских садов, медицинских и других учреждений. Шаговая доступность до Муринского ручья и парка Сосновка. Тихие и аккуратные соседи. В квартире есть все необходимое для проживания семьи с детьми. Множество мест для хранения, новая стиральная машина, варочная панель и духовой шкаф. От собственника.
г Санкт-Петербург, тер Славянка (п Шушары), ул Ростовская, д 6 к 3
Пушкинский район
30 000 ₽/мес
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.