Сегодня в 8:35
№ 1002935
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Впервые от собственника, сдается однокомнатная квартира 40 кв.м на долгий срок для аккуратных людей Свежий ремонт, после ремонта никто не проживал. С мебелью: диван еврокнижка 200х140, стол, вместительный шкаф, в прихожей тумба для обуви и настенная вешалка, на кухне стол с табуретами, новый холодильник, микроволновая печь, электрический чайник, в ванной новая стиральная машина, пылесос, телевизор, WiFi. Большая комната, раздельный санузел, небольшая лоджия. Солнечная сторона. Дом теплый, чистый. Вид из окна во двор с озеленением. Возле дома всегда можно найти место для парковки автомобиля или арендовать подземный паркинг во дворе. До м.Комендантский проспект и Старая деревня 8 минут на автобусе, до м.Пионерская 20 минут. Рядом с домом автобусная остановка. Съезд на ЗСД в 3 минутах. Рядом в 5 минутах магазины Пятерочка, Вкусвилл и Окей. Недалеко располагаются 3 парка: 300-летия, ЦПКиО, Юнтоловский. Оплата: аренда + вода/свет/интернет Залог в размере аренды 1 месяца. Проживание с животными не разрешается. Курить в квартире запрещено. Посмотреть можно в удобное время по договоренности. ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.