Сегодня в 14:32
№ 1003658
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Пожалуйста читайте внимательно объявление!!! сдаётся на любой срок но!есть особое условие! в квартире остаётся кошка! Поэтому сдам только тем кто любит домашних животных! 50.000 плюс к/у депозит 5500 возвращаем если всё в порядке агентов не беспокоить!!! сдаю только лично
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.