Вчера в 22:33
№ 1007153
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдается 3-комнатная квартира на длительный срок. Дом находится в тихом районе с развитой инфраструктурой. До ст.м.Чкаловская 5 мин. Квартира расположена на 4 этаже кирпичного 7-этажного дома, построенного в 1911 году. В доме есть пассажирский лифт. Комнаты изолированные, что обеспечивает комфорт и приватность. В наличии вся необходимая мебель и техника (стиральная, сушильная, посудомоечная машины, холодильник, морозильная камера, бойлер, плита, духовка, микроволновая печь, 3 ТВ, роутер) В коридоре предусмотрена гардеробная. Два совмещенных санузла. В одном окно и большая ванна, в другом душевая кабина. Курение запрещено! Можно проживать с детьми и питомцами, главное без ущерба. Залог составляет 100,000 рублей. Коммунальные услуги оплачиваются арендатором по счетчикам. Рф
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.