27 000 ₽/мес
г Санкт-Петербург, ул Корнея Чуковского, д 3 к 4
М Гражданский проспект, 30 минут
Сегодня в 21:44
№ 1009567
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдаю отличную квартиру в тихом месте! В квартире есть все необходимое для проживания: диван кухня холодильник стиральная машина плита Дополнительно хватит пространства для рабочего места и зоны отдыха. Квартира находится в жилом комплексе "Новая Охта". У дома множество плюсов: + развитая инфраструктура + детские площадки и тренажеры (хорошо подойдёт, если Вы любите спорт на свежем воздухе) 35 минут ходьбы до метро Девяткино! И 20-30 минут на транспорте до метро Гражданский проспект. Квартира прекрасно подойдёт для проживания в паре или для одного. Студентов также могу рассмотреть. Агентов просьба не беспокоить.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.