27.04.2026 12:31
№ 1010159
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдается светлая трёшка в Приморском районе с видом на Юнтоловский заказник и реку Глухарку. Панорамные окна, тихо, зелень — эти территории никогда не застроят. О квартире: Евро-планировка: 2 спальни (в одной гардеробная), кухня-гостиная 38,5 м², 2 санузла, лоджия. Финское качество (ЮИТ): тёплые деревянные окна, система вентиляции. Во дворе закрытая парковка и 4 места для велосипедов. Локация: Выход из дома в парк с тропами, летом SUP, зимой лыжня. Через дорогу — лицей 64, рядом детские и спортплощадки. Быстрый выезд из города, рядом транспорт до метро. Скоро станция Богатырская в 4 минутах, а у дома планируют сквер. Вокруг фитнес, гастрономы, рестораны. Сдаётся собственником, без посредников. Звоните, посмотреть можно в удобное время. Агентов, пожалуйста, не беспокоить.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.